Personal

Descargar versión en PDF

Pulse sobre el nombre del profesor para ver la docencia que imparte y horario de tutorías.

ÁREA DE ANÁLISIS GEOGRÁFICO REGIONAL

ÁREA DE GEOGRAFÍA FÍSICA

ADMINISTRACIÓN

NombreTeléfonoFaxCorreo
Fernández Seguí, Enrique958 243644958 246213--LOGIN--1780235aecad86e03bdaee9826f5809eugr[dot]es
          

PROFESORADO JUBILADO

NombreCategoríaCorreo electrónico
Arias Abellán, JesúsProfesor Titular de Universidadjabellan@ugr.es
Compán Vázquez, DiegoProfesor Titular de Universidaddcompan@ugr.es
Cózar Valero, EnriquetaProfesora Titular de Universidadmecozar@ugr.es
Machado Santigo, RafaelProfesor Titular de Universidadrmachado@ugr.es
Morcillo Puga, Juan de DiosTitular de Escuela Universitariajmorcill@ugr.es
Ortega Alba, FranciscoCatedrático de Universidadfortega@ugr.es
Rodríguez Martínez, Francisco de AsísCatedrático de Universidadfcorodri@ugr.es
Villegas Molina, FranciscoCatedrático de Universidad
Profesor Emérito
fvillega@ugr.es
Las direcciones de correo electrónico son las oficiales de la Universidad. Pueden estar desatendidas.