Personal

Descargar versión en PDF

Pulse sobre el nombre del profesor para ver la docencia que imparte y horario de tutorías.

ÁREA DE ANÁLISIS GEOGRÁFICO REGIONAL

ÁREA DE GEOGRAFÍA FÍSICA

ADMINISTRACIÓN

NombreTeléfonoCorreo
Fernández Seguí, Enrique958 243644--LOGIN--c0af0a8e45e1265613174ff18fd1a836ugr[dot]es
          

PROFESORADO JUBILADO

NombreCategoríaCorreo electrónico
Arias Abellán, JesúsProfesor Titular de Universidadjabellan@ugr.es
Compán Vázquez, DiegoProfesor Titular de Universidaddcompan@ugr.es
Cózar Valero, EnriquetaProfesora Titular de Universidadmecozar@ugr.es
Machado Santigo, RafaelProfesor Titular de Universidadrmachado@ugr.es
Morcillo Puga, Juan de DiosTitular de Escuela Universitariajmorcill@ugr.es
Ortega Alba, FranciscoCatedrático de Universidadfortega@ugr.es
Pezzi Cereto, ManuelTitular de Universidad--LOGIN--23203cf2eea289bb9f68fac8b484e2dcugr[dot]es
Rodríguez Martínez, Francisco de AsísCatedrático de Universidadfcorodri@ugr.es
Villegas Molina, FranciscoCatedrático de Universidad
Profesor Emérito
fvillega@ugr.es
Las direcciones de correo electrónico son las oficiales de la Universidad. Puede que estén desatendidas.