Personal

Descargar versión en PDF

Pulse sobre el nombre del profesor para ver la docencia que imparte y horario de tutorías.

ÁREA DE ANÁLISIS GEOGRÁFICO REGIONAL

ÁREA DE GEOGRAFÍA FÍSICA

ADMINISTRACIÓN

NombreTeléfonoCorreo
Fernández Seguí, Enrique958 243644--LOGIN--147d7b8f51831411ffde5f4ca0165521ugr[dot]es
          

PROFESORADO JUBILADO

NombreCategoríaCorreo electrónico
Arias Abellán, JesúsProfesor Titular de Universidadjabellan@ugr.es
Compán Vázquez, DiegoProfesor Titular de Universidaddcompan@ugr.es
Cózar Valero, EnriquetaProfesora Titular de Universidadmecozar@ugr.es
Hernández del Águila, RafaelTitular de Universidad--LOGIN--e304bda72c2bb567957769c772c984f5ugr[dot]es
Machado Santigo, RafaelProfesor Titular de Universidadrmachado@ugr.es
Morcillo Puga, Juan de DiosTitular de Escuela Universitariajmorcill@ugr.es
Ortega Alba, FranciscoCatedrático de Universidadfortega@ugr.es
Pezzi Cereto, ManuelTitular de Universidadmpezzi@ugr.es
Rodríguez Martínez, Francisco de AsísCatedrático de Universidadfcorodri@ugr.es
Villegas Molina, FranciscoCatedrático de Universidad
Profesor Emérito
fvillega@ugr.es
Las direcciones de correo electrónico son las oficiales de la Universidad. Puede que estén desatendidas.