Personal

Descargar versión en PDF

Pulse sobre el nombre del profesor para ver la docencia que imparte y horario de tutorías.

ÁREA DE ANÁLISIS GEOGRÁFICO REGIONAL

ÁREA DE GEOGRAFÍA FÍSICA

NombreCargoTeléfono___Correo
Fernández Castaño, PaquiBecaria FPI958 243643--LOGIN--95ce27dbdf61eef0ef85f5b078786cf4ugr[dot]es
Fernández Gálvez, JesúsCatedrático de Universidad958 243641--LOGIN--25bd46b5dad5a9531e2d137efbcde9a1ugr[dot]es
Garrido Clavero, JuanProfesor Contratado Doctor 958 242890--LOGIN--37f39f5976b995aac126a2d9ff51a48bugr[dot]es
Gómez Zotano, JoséCatedrático de Universidad958 249904--LOGIN--65d91196808b055ebcbd5638c7a725c7ugr[dot]es
Martín-Vivaldi Caballero, Mª ElenaProfesora Titular de Universidad958 243167--LOGIN--18437958584098f6aaf634934fc3d4f9ugr[dot]es
Olmedo Cobo, José AntonioProfesor Permanente Laboral958 243678--LOGIN--d26c4645204464f7bbcbb1890e6cbbcdugr[dot]es
Pardo Martínez, RubénProfesor sustituto interino (LOSU) 958 243643--LOGIN--0b21436bfbdd2a3009c1f01ed0a4714bugr[dot]es
Sánchez del Árbol, Miguel ÁngelProfesor Contratado Doctor
Secretario del Dpto.
958 240918--LOGIN--187d3e595a85cdb9ef1e0645029c48e8ugr[dot]es
Laboratorio de Geografía Física 958 243643

ADMINISTRACIÓN

NombreTeléfonoCorreo
Fernández Seguí, Enrique958 243644--LOGIN--2f718c15a9339357b7a2d4a3fbd21972ugr[dot]es
          

PROFESORADO JUBILADO

NombreCategoríaCorreo electrónico
Arias Abellán, JesúsProfesor Titular de Universidadjabellan@ugr.es
Compán Vázquez, DiegoProfesor Titular de Universidaddcompan@ugr.es
Cózar Valero, EnriquetaProfesora Titular de Universidadmecozar@ugr.es
Hernández del Águila, RafaelTitular de Universidad--LOGIN--90fc8e48aa4e4593e4c8758027f7e4a8ugr[dot]es
Machado Santigo, RafaelProfesor Titular de Universidadrmachado@ugr.es
Morcillo Puga, Juan de DiosTitular de Escuela Universitariajmorcill@ugr.es
Ortega Alba, FranciscoCatedrático de Universidadfortega@ugr.es
Pezzi Cereto, ManuelTitular de Universidadmpezzi@ugr.es
Rodríguez Martínez, Francisco de AsísCatedrático de Universidadfcorodri@ugr.es
Villegas Molina, FranciscoCatedrático de Universidad
Profesor Emérito
fvillega@ugr.es
Las direcciones de correo electrónico son las oficiales de la Universidad
Puede que estén desatendidas