Personal

Descargar versión en PDF

Pulse sobre el nombre del profesor para ver la docencia que imparte y horario de tutorías.

ÁREA DE ANÁLISIS GEOGRÁFICO REGIONAL

ÁREA DE GEOGRAFÍA FÍSICA

NombreCargoTeléfono___Correo
Fernández Castaño, PaquiBecaria FPI958 243643--LOGIN--2a0020ffb845aebe94792e21f289bcc3ugr[dot]es
Fernández Gálvez, JesúsCatedrático de Universidad958 243641--LOGIN--88c0aed5d6e4d9e5a80db4710e703415ugr[dot]es
Garrido Clavero, JuanProfesor Contratado Doctor 958 242890--LOGIN--f84a509fe10e3ebfbd2b49bae0625611ugr[dot]es
Gómez Zotano, JoséCatedrático de Universidad958 249904--LOGIN--847739b2606e1378f167f23c23162087ugr[dot]es
Martín-Vivaldi Caballero, Mª ElenaTitular de Universidad958 243167--LOGIN--65d141335577334c558623800e950277ugr[dot]es
Olmedo Cobo, José AntonioProfesor Permanente Laboral958 243678--LOGIN--335ee73a89738bb6126abbf456d9750augr[dot]es
Pardo Martínez, RubénProfesor sustituto interino (LOSU) 958 243643--LOGIN--dc2d4c971ad81bfc161dd2aed085692dugr[dot]es
Sánchez del Árbol, Miguel ÁngelProfesor Contratado Doctor
Secretario del Dpto.
958 240918--LOGIN--8b6410e7bb1ebc373263e007c3469d61ugr[dot]es
Laboratorio de Geografía Física 958 243643

ADMINISTRACIÓN

NombreTeléfonoCorreo
Fernández Seguí, Enrique958 243644--LOGIN--c8f7b7c4cd70b670d6fbbc008321a062ugr[dot]es
          

PROFESORADO JUBILADO

NombreCategoríaCorreo electrónico
Arias Abellán, JesúsProfesor Titular de Universidadjabellan@ugr.es
Compán Vázquez, DiegoProfesor Titular de Universidaddcompan@ugr.es
Cózar Valero, EnriquetaProfesora Titular de Universidadmecozar@ugr.es
Hernández del Águila, RafaelTitular de Universidad--LOGIN--32b1f01779820d31ac3cbfd746bf8970ugr[dot]es
Machado Santigo, RafaelProfesor Titular de Universidadrmachado@ugr.es
Morcillo Puga, Juan de DiosTitular de Escuela Universitariajmorcill@ugr.es
Ortega Alba, FranciscoCatedrático de Universidadfortega@ugr.es
Pezzi Cereto, ManuelTitular de Universidadmpezzi@ugr.es
Rodríguez Martínez, Francisco de AsísCatedrático de Universidadfcorodri@ugr.es
Villegas Molina, FranciscoCatedrático de Universidad
Profesor Emérito
fvillega@ugr.es
Las direcciones de correo electrónico son las oficiales de la Universidad
Puede que estén desatendidas